Выбирай флотскую профессию
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Выбирай флотскую профессию
Выбирай флотскую профессию 13.04.2024

В рамках весенней декады профориентационных встреч в ИМРФ состоялся День открытых дверей


13 апреля в Институте морского и речного флота имени Героя Советского Союза М.П. Девятаева – Казанском филиале ФГБОУ ВО «ВГУВТ» прошёл День открытых дверей.

Гостей из Ульяновской области, Удмуртии, Марий Эл и разных районов Татарстана приветствовала начальник управления по учебно-методической работе и конвенционной подготовке Нурания Харисова, которая от имени директора института приветствовала гостей нашего вуза, а также рассказала о некоторых особенностях обучения флотским профессиям по программам высшего и среднего профессионального образования.



О правилах приëма, сроках подачи документов, особенностей формирования и ранжирования конкурсных списков рассказала ответственный секретарь приемной комиссии института Айгуль Фатхуллина.

День открытых дверей позволил будущим курсантам, студентам и их родителям получить наиболее полное представление о деятельности института, его истории и традициях, а также о перспективах обучения и трудоустройства после его окончания.


Учащиеся выпускных классов школ и их родители смогли задать интересующие их вопросы: форменного обмундирования, платного обучения, этапов получения рабочих дипломов, предоставления льгот поступающим и др.

Напомним, что заключительный в весеннем цикле встреч с абитуриентами 2024 года день открытых дверей состоится 27 апреля в 10.00.



Возврат к списку