Разговор о важном
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Разговор о важном
Разговор о важном 03.04.2024
Директор ИМРФ провел встречу с курсантами, преподавателями и сотрудниками

3 апреля состоялась встреча директора ИМРФ им. Героя Советского Союза им. М.П. Девятаева, профессора Ильяса Салахова с курсантами, преподавателями и сотрудниками, в рамках которой состоялся разговор о важном. Темой встречи стала недавняя поездка директора с гуманитарной помощью в зону специальной военной операции.

В ходе разговора Ильяс Рахимзянович поблагодарил всех, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи, кто написал письма военнослужащим в рамках внутривузовской акции "Письмо солдату", а также отдельно поблагодарил Штаб института "Мы вместе" за подготовку собранной гумпомощи к отправке и погрузку.


Собравшимся был продемонстрирован видеосюжет о поездке на территорию проведения специальной военной операции и передаче гуманитарного груза. В музей института были переданы экспонаты - вымпелы и боевое знамя отряда специального назначения "Барс 26" Республики Татарстан, значок отряда специального назначения отдельного стрелкового полка.


Всем группам, принимавшим участие в сборе гумпомощи Ильяс Салахов вручил благодарственные письма.

Также в ходе встречи состоялся разговор о безопасности сегодня, когда обстановка напряженная, необходимо держаться вместе и соблюдать меры безопасности, не поддаваться панике и не реагировать на радикальные призывы к каким-либо действиям.





Возврат к списку